
Двух цветный трубчай светильник TULEX-PRO-3000K+Red 48V IP69 для клеток с несушкой
- В наличии
- Код: TULEX_PRO_Red
от 2 009,30 ₴
TULEX-PRO-W3000+Red LED - улучшенное освещение для клеткочного содержания курей несушки. Модель имеет две длины на выбор 900мм и 1800мм, что идеально соответствует мировым стандартным размерам клеточных батарей содержания птицы.
![]()
Красный свет оказывает значительное влияние на уменьшение расклева пера, увеличивается на 8% продуктивность яйцекладки. Где было проведено много исследований о том, какой тип красного света наиболее полезен. Длина волны 630 нанометров красный света наиболее полезен для кур-несушек, этот цвет превосходит любую другую длину волны в увеличении производства яиц. Системы освещения ONCE используют запатентованную технологию Dim -to-Red, которая оптимизирована для обеспечения красного спектра.
Трубчатый светильник TULEX-PRO-W3000+Red LED обеспечивает естественную симуляцию восхода и захода солнца, устраняет воздействие стресса на резкое изменение освещения у птиц и животных, снижает смертность
- Широкий угол луча
- Система Plag&Play для легкой установки
- Максимальный уровень защиты IP69
- Отсутствие мерцания
- Регулируется от 0 до 100% яркости
- Низкое напряжение 48 В постоянного тока
- Материалы устойчивы к аммиаку
- Срок службы не менее 50000 часов
- Гарантия 3 года
| Мощность лампы | 2 Вт / 1,3 Вт |
| Световой поток | 260 лм (белый), 78 лм (красный) |
| Светоотдача светильника | 130 лм/Вт (белый), 60 лм/Вт (красный) |
| Входное напряжение | 48DVC |
| Угол рассеивания луча | 145° |
| Регулировки яркости | от 100% до 0% |
| Номинальный срок службы | >50 000 часов |
| Рабочая температура | -10С - +40С |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 970 мм (1630 мм с кабелем) |
| Вес | 0,35 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONCE |
| Страна производитель | Германия |
| Габарити | |
| Розмір | 900мм |
- Цена: от 2 009,30 ₴




