Multi-LED

Двух цветный турубчатый светильTULEX-HO-PRO-120 Junglite Green для бройлеров и молодняка при напольном содержа
- В наличии
- Код: TULEX_HO_Green
от 2 757,80 ₴
+380 (67) 630-22-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трубчатый TULEX-HO-PRO-120 Junglite Green для бройлеров и молодняка при напольном выращивании.
Цвет светильников - насыщенно зеленый Junglite Green.
Трубчатые светильники TULEX-HO-PRO-120 Junglite Green двухканальный, что обеспечивает мульти-спектральность в одном светильнике.
Устанавливая новые инновационные разработки науки в сфере животноводства у себя на ферме. Инвестируя в светодиодные лампы TULEX-HO-Junglite Green вы получаете надежные и точные световые характеристики, возможности полного затемнения и программирования.
- Широкий угол луча света у светильников TULEX-HO сокращает количество линий освещения
- Система Plag&Play для легкой и самостоятельной установки
- Максимальный уровень защиты IP69
- Высокая ударопрочность IK03
- Отсутствие мерцания
- Регулируется от 0 до 100% яркости
- Безопасное рабочее напряжение 48 Вольт
- Материалы устойчивы к аммиаку
- Срок службы не менее 50000 часов
- Гарантия 3 года
| Мощность лампы | 20Вт |
| Световой поток | 2050 Лм |
| Светоотдача светильника | 102 лм/Вт |
| Входное напряжение | 48DVC |
| Угол рассеивания луча | 145° |
| Регулировки яркости | от 100% до 0% |
| Номинальный срок службы | >50 000 часов |
| Рабочая температура | -10С - +40С |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 1270 мм (1900 мм с кабелем) |
| Вес | 0,41 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONCE |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: от 2 757,80 ₴





