
Светильник трубчатый TULEX-HO-PRO-120 Dim-to-Red для родительского стада бройлеров
- В наличии
- Код: TULEX_HO_Red
от 2 941,70 ₴
Светильник трубчатый TULEX-HO-PRO-120 Dim-to-Red для бройлеров родительского стада, несушки напольного содержания.
Технология Dim-to-Red имитирует естественное дневное освещение, помогая поддерживать циркадные ритмы и уменьшать стресс у птицы.
Трубчатый светильник TULEX-HO Dim-to-Red двух канальный, что обеспечивает много спектральность в одном светильнике.- с насыщенным красным светом, с добавлением синего и зеленого спектра, полностью затемняется до красного цвета, что позволяет имитировать естественный восход/закат и помогает предотвратить нарушение циклов циркадных ритмов, а также снижает маркеры стресса у птицы и животных.
Также технология Dim-to-Red применяется для осветления свиней в ранний период откорма.
Устанавливая новые инновационные разработки ONCE в сфере освещения в животноводстве у себя на ферме для получения максимальных показателей.
Инвестируя в светодиодные лампы TULEX-HO-PRO-120 Dim-to-Red вы получаете надежные и точные световые характеристики, возможности полного затемнения и программирования, устойчивую конструкцию и оптимальную долговечность, равномерное распределение света и многое другое.
- Широкий угол луча света у светильников TULEX-HO сокращает количество линий освещения
- Система Plag&Play для легкой и самостоятельной установки
- Максимальный уровень защиты IP69
- Высокая ударопрочность IK03
- Отсутствие мерцания
- Регулируется от 0 до 100% яркости
- Безопасное рабочее напряжение 48 Вольт
- Материалы устойчивы к аммиаку
- Срок службы не менее 50000 часов
- Гарантия 3 года
| Мощность лампы | 21Вт |
| Световой поток | 2050 Лм |
| Светоотдача светильника | 97 лм/Вт |
| Входное напряжение | 48DVC |
| Угол рассеивания луча | 145° |
| Регулировки яркости | от 100% до 0% |
| Номинальный срок службы | >50 000 часов |
| Рабочая температура | -10С - +40С |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 1270 мм (1900 мм с кабелем) |
| Вес | 0,41 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONCE |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: от 2 941,70 ₴





