
Газовый воздухонагреватель АМС-97
- В наличии
- Код: АМС-97
369 439,10 ₴
+380676302288
- +380 (67) 630-22-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовые воздухонагреватели серии АМС-97
Мощность:
- max 100,0 кВт
- min 30,0 кВт
Полезная мощность:
- max 96,8 кВт
- min 31,5 кВт
Расход воздуха (max) 10000 м3/ч
Природный газ давление 17-25 mBar
Потребление G20 10,6 м3/ч
Пропан / бутан давление 25-50 mBar
Потребление G31 12,0 кг/ч
Вес: 195 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBM |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тепловая мощность | 100 кВт |
| Производительность | 10000 куб. м/час |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Ширина | 1118 мм |
| Высота | 1195 мм |
| Тип газа | |
| Вид газа: | G31 пропан-бутан |
- Цена: 369 439,10 ₴




