
Газовый инфракрасный обогреватель B6 SX
- В наличии
- Код: 5064376
от 19 543,70 ₴
- +380 (67) 630-22-88
Начальная модель промышленных обогревателей предназначен для зонального и локального отопления с автоматическим управлением.
Модель B 6 SX - газовый инфракрасный обогреватель для организации энергосберегающей системы отопления в невысоких промышленных зданий с полной автоматизацией системы отопления. Также эта модель идеальна для организации зонального отопления с электрическим розжигом. Вся серия SX изготовлена из материалов высокого качества (керамики, нержавеющей стали и латуни), конструкция горелки обеспечивает высокую надёжность при эксплуатации. Инжектор и блок безопасности имеет компактный размер и защищён крышкой из нержавеющей стали. Керамическая пластина оборудованная жаропрочными пластинами для повышенной эффективности инфракрасного луча, экологичности и механической безопасности керамического элемента.
- Каждая горелка оборудована автоматической системой безопасности (термопара и электромагнитный клапан);
- Все элементы горелки изготавливаются исключительно во Франции "SBM"
- Керамический элемент горелки (основная составная часть) – ручная работа, что гарантирует высокое качество и долговечность оборудования
- Малый вес горелки облегчает ее монтаж
- Конструкция горелки позволяет заменить любую ее деталь без демонтажа;
- Модуль управления позволяет программировать температуру на один год или день.
- Срок службы горелок 20 лет
- Цены указаны в евро без НДС. Перерасчет производится в день оплаты по курсу "Укрсиббанка"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBM |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление воздуха: | 2.6 м.куб/ч |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Потребление природного газа | 0.265 куб. м/час |
| Виды газового топлива | Природный |
| Назначение | Промышленное |
| Длина цикла зажигания: | 45 секунд |
| Рабочее давление газа | 20 мбар |
| Количество горелок | 1 шт. |
| Мощность | 2.8 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Необходимое обновление воздуха: | 25 м.куб/ч |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Датчик затухания | Да |
| Подключение газа | 1/2" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | True |
- Цена: от 19 543,70 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка на поддоне 1,2*1,8*1,8





