
Инфракрасный обогреватель ТеплоV П2000
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П2000
8 850 ₴
Показать оптовые ценыОписание
«П» серия обогревателей ТМ Теплов – отлично зарекомендовала себя для отопления больших и нестандартных помещений. Промышленная направленность линейки, в том числе и инфракрасного обогревателя ТеплоV П2000, ярко демонстрирует способности ИК излучения достигать невозможных для классических систем отопления результатов. Данный вид обогревателей мы рекомендуем использовать на:
-промышленных предприятиях, в совершенно неотапливаемых цехах, складах, где высота потолков превышает стандартные 3 метра и достигает 10 м. Габариты обогревателя позволяют закрепить его на конструкциях для монтажа светового обеспечения помещения, а также на тросах и отдельных кронштейнах.
-Кинотеатры, дома культуры, театры, автосервисы, торговые центры.
-Детские сады и другие бытовые помещения с высотой потолков от 3-х метров.
* Параметры отопления указаны для помещения с теплопотерями 100 Вт/м2
Технические характеристики
при -26 градусов мороза вне помещения, промышленный инфракрасный обогреватель ТеплоV П2000 отапливает до температуры +20 градусов площадь в 20 кв.м.
Если использовать ТеплоV П2000 в качестве дополнительного отопления, площадь отопления данной моделью равна 40 кв.м.
И стандартно, необходимо предусмотреть отопление на сезон «весна-осень» (до -4): промышленный ИК отопитель ТеплоV П2000 прогреет до +20 градусов 40 кв.м.
Гарантия качества
Мы предоставляем каждому покупателю гарантию качества нашего товара на 10 лет и гарантируем, что срок службы составит не менее 25 лет. Такую уверенность нам дает использование только лучших комплектующих при производстве обогревателей. Наша продукция имеет все необходимые сертификаты качества, полученные не только в Украине, но и за рубежом, например, Европейский сертификат соответствия, а также все необходимые выводы от украинских инстанций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Назначение | Промышленное |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 850 ₴

