
Інфрачервоний обігрівач ТеплоV А500
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А500
3 500 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Встроенный инфракрасный потолочный обогреватель Теплов А500 применяется как основное, так и дополнительное отопление в помещениях с высотой от 2,5 до 3-х метров, в которых смонтирован подвесной потолок типа «Армстронг». Монтаж обогревателя производится путем замены стандартной встроенной секции на инфракрасную панель.
Применение
Теплов А500 – встроенный инфракрасный обогреватель потолочного типа классического белого цвета. Основное место установки – потолок типа «Армстронг», в местах установки стандартной секции.
Инфракрасные обогреватели Теплов серии А – незаметные на фоне потолка панели, являются одним из наиболее оптимальных способов отопления помещений с высотой потолка в пределах 3-х метров и применяются для обогрева:
офисы, торговые точки, арендованные помещения
школы, детские сады, больницы и т.д.
разные жилые и общественные помещения
Технические характеристики
* Данные приведены для помещения с потерями 100 Вт/м2 и высотой до 3-х метров
основное отопление (-20 на улице/+20 в помещении) - 4 - 8 м2
дополнительное отопление (в помощь уже существующей) - 10 м2
межсезонное отопление (до -4С) – 8 – 10 м2.
Безопасность
Теплов А500 разработан на основе своего нового гибкого нагревательного элемента. Температура греющей поверхности в пределах 100 – 120 градусов, что разрешается к применению всеми нормами СЭС Украины.
Дизайн
Стандартный цвет обогревателя – белый. По требованиям покупателя, мы производим панели любого цвета, в соответствии с классификацией RAL (стоимость и срок поставки обсуждаются отдельно).
Гарантия качества
Продукция ТМ Теплов имеет все разрешительные документы, как для Украины, так и для стран ЕС. Гарантия на все обогреватели серии "А" составляет 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 500 ₴

