
Настенный инфракрасный обогреватель НТ500
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НТ500
4 000 ₴
Показать оптовые ценыОписание
НТ500 – младшая модель современной линейки инфракрасных настенных обогревателей Теплов. Проектируя эту линейку обогревателей, мы учли множество факторов, влияющих на эффективность инфракрасного излучения, свели к минимуму конвективную составляющую обогревателя, а при производстве применили новый защищенный от влаги нагревательный элемент, позволяющий применить обогреватели в помещении с влажностью около 80%. Сердцем обогревателя является высокоточный цифровой программатор, который имеет такие особенности современного экономичного обогревателя как:
недельный/суточный программатор
три режима работы «Комфорт», «Эконом», «Антизамерзание»
режим перегрева
режим автоматического снижения мощности
Применение
Настенный инфракрасный отопитель НТ500 применяется для отопления всех видов бытовых помещений, с высотой потолков до 2,8 метров. Благодаря продуманным креплениям установка обогревателя может быть как горизонтально, так и вертикально. Также предусмотрена мобильная установка обогревателя, используя опционные «ножки». Теплов НТ500 рекомендуется к применению в следующих помещениях:
Основное и дополнительное отопление квартир, домов, дач и т.п.
Магазины, торговые точки, офисные помещения
Дошкольные, школьные и высшие учебные заведения
Остальные помещения с высотой потолков до 2,8 метров.
Технические характеристики
Основное отопление – до 10-ти м2 (20С на улице, + 20м2 внутри)
Дополнительное отопление – до 15 м2 (в помощь к уже существующей системе отопления)
Межсезонное отопление – до 12 м2 (до 5С на улице)
* Параметры отопления указаны для помещения с теплопотерями 100 Вт/м2
Дизайн
Покраска корпуса согласно RAL, стандартный цвет корпуса – белый. Возможно нанесение изображения на лицевую сторону обогревателя (фотопечать). Конечный результат может отличаться от цвета на экране монитора в связи с настройками последнего цвета.
Гарантия
Продукция ТМ Теплов имеет все разрешительные документы как для Украины, так и для стран ЕС. Гарантия на все обогреватели серии Н составляет 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 4 000 ₴

