
Инфракрасный обогреватель ТеплоV У1500
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: У1500
5 700 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Благодаря тому, что в инфракрасном отопителе ТеплоV У1500 сочетаются качества бытового и уличного оборудования для отопления, он отлично справляется с отоплением локальной территории на открытом воздухе. Уличный электрический инфракрасный обогреватель ТеплоV У1500 сможет качественно отапливать отдельные зоны и может стать как основным, так и дополнительным отоплением.
Данный обогреватель является представителем группы уличных обогревателей, разработанных специалистами ТеплоV для отопления:
- веранд (открытых и полузакрытых), дачных беседок;
- балконов в квартирах и домах;
- открытых летних площадок кафе и ресторанов, террас.
* Параметры отопления указаны для помещения с теплопотерями 100 Вт/м2
Технические характеристики
Конструкция и метод работы уличного инфракрасного обогревателя ТеплоV У1500 предусматривает определенные требования к установке оборудования. Обогреватель с открытым теном, имеет температуру нагревательного элемента 600 С. Угол раскрытия инфракрасных лучей составляет 80 градусов и позволяет точечно накрыть необходимую зону. При закреплении ИК обогревателя необходимо рассчитать расстояние до предметов, которое обязательно должно соблюдаться при отоплении. Необходимо, чтобы между отопительными поверхностями, а также человеком и самим обогревателем ТеплоV У1500 сохранялось не менее метра. Уличный обогреватель ТеплоV У1500 очень легко установить в необходимом положении, ведь он имеет специальные поворотные крепления, позволяющие установить комфортный угол обогрева.
Гарантия качества
Качество нашей продукции проверено в течение многих лет использования и сотнями довольных клиентов. Уличный бытовой средневолновой обогреватель ТеплоV У1500 имеет гарантию на техническое обслуживание, равную 3 года. Мы уверены, что ИК обогреватель станет для Вас отличным помощником в отоплении Вашего семейного очага при любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 5 700 ₴

