
Инфракрасный обогреватель ТеплоV У2000
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: У2000
6 500 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Старший брат обогревателя Теплов У1500, отличается увеличенной площадью ИК излучения. ТеплоV У2000 объединяет в себе качества бытового и уличного оборудования для обогрева и справляется с отоплением локальной территории на открытых площадках. Уличный электрический инфракрасный обогреватель ТеплоV У2000 сможет качественно отапливать отдельные зоны и стать как основным, так и дополнительным источником тепла.
Данный обогреватель является представителем группы уличных обогревателей, разработанных специалистами ТеплоV для отопления:
Локальных зон цехов, складов и т.д. промышленных помещений;
Веранд (открытых и полузакрытых), дачных беседок;
балконов в квартирах и домах;
Летние площадки кафе и ресторанов, террас.
* Параметры отопления указаны для помещения с теплопотерями 100Вт/м2
Технические характеристики
Конструкция и метод работы уличного инфракрасного обогревателя ТеплоV У2000 предусматривает определенные требования к установке оборудования. Обогреватель с открытым теном, имеет температуру нагревательного элемента около 600 С. Угол раскрытия инфракрасных лучей составляет 80 градусов и позволяет точечно накрыть необходимую зону. При закреплении ИК обогревателя необходимо рассчитать расстояние до поверхности, которая обязательно должна соблюдаться во время отопления. Необходимо, чтобы между отапливаемыми поверхностями или человеком и самим обогревателем хранилось не менее 1 метра. Уличный обогреватель ТеплоV У2000 легко установить в необходимом положении, в комплект входят специальные поворотные крепления, позволяющие установить комфортный угол обогрева.
Гарантия качества
Качество нашей продукции подтверждено многими годами использования и сотнями удовлетворенных клиентов. Уличный бытовой средневолновой обогреватель ТеплоV У2000 имеет гарантию на техническое обслуживание, равное 3 годам. Мы уверены, что ИК обогреватель станет для Вас отличным помощником в отоплении Вашего семейного очага при любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 6 500 ₴

