
Настенная батарея Lifepo4 GBP 25,6V-200аМ, 5,12Квт
- В наличии
- Код: GBP25,6-200
68 781,10 ₴
Продукт имеет модульную конструкцию, более высокую интеграцию, экономит место для установки; использует
высокопроизводительный материал положительного электрода литий-железо-фосфата, аккумуляторная батарея имеет хорошую консистенцию, а расчетный срок службы составляет более 10 лет;
Оборудование с одним переключателем, фронтальное управление, фронтальная проводка,
простая установка.
Удобное обслуживание и эксплуатация;
Различные функции:
защита от перегрева;
защита от перезаряда и переразряда;
защита от короткого замыкания;
высокая совместимость;
бесшовное соединение с ИБП, фотоэлектрической генерацией энергии и другим основным оборудованием;
различные формы интерфейсов связи.
CAN/RS485 и т. д. могут быть настроены в соответствии с потребностями клиента, что удобно для удаленного
мониторинга и гибкого использования системы. Высокоэнергетическое, маломощное литий-ионное аккумуляторное оборудование обеспечивает более высокую подачу энергии, более низкое потребление энергии и снижает загрязнение окружающей среды; применяются всесторонние, многоуровневые стратегии защиты батареи и меры по изоляции неисправностей для обеспечения безопасной работы системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Номинальное рабочее напряжение | 25.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 68 781,10 ₴




