Отзывы о компании Частное Предприятие "Павлоградтепло"Пышненко .10.08.2017 ОтличноСоветую этот магазин всем, так как здесь есть абсолютно всёОльга П.10.08.2017 ОтличноОбслуживание было на высоте, очень понравилось как сработали и как все прошло. Доставка для этого магазина вообще - не проблема. Сергей В.10.08.2017 ОтличноПонравилось как Вы быстро доставили и как хорошо обслужили меня, все отлично, сделка завершена, но она не последняяГалина .04.08.2017 ОтличноОперативность доставки. Комплектность заказов. Магазин работает достаточно хорошо и качественно. Ганна М.04.08.2017 ОтличноБольшой ассортимент товаров, привлекательные цены, быстрая доставка.Екатерина М.04.08.2017 ОтличноХорошая работа. Честный магазин. Спасибо!!! Все доставлено в указанные сроки. Молодцы!!!Анна П.04.08.2017 ОтличноОчень благодарна и за товар и за цену и за сроки доставки. Всё вовремя и качественно...Анна З.04.08.2017 Отличновсе супер, все нравится !! и товар и обслуживание!!Алексей Г.02.08.2017 ОтличноТовар доставлен в оговорённые сроки.В общем доволен!Евгения Б.02.08.2017 ОтличноОтличный продавец, и товар соответствует представленному на фото. Рекомендую.
Советую этот магазин всем, так как здесь есть абсолютно всё
Обслуживание было на высоте, очень понравилось как сработали и как все прошло. Доставка для этого магазина вообще - не проблема.
Понравилось как Вы быстро доставили и как хорошо обслужили меня, все отлично, сделка завершена, но она не последняя
Оперативность доставки. Комплектность заказов. Магазин работает достаточно хорошо и качественно.
Большой ассортимент товаров, привлекательные цены, быстрая доставка.
Хорошая работа. Честный магазин. Спасибо!!! Все доставлено в указанные сроки. Молодцы!!!
Очень благодарна и за товар и за цену и за сроки доставки. Всё вовремя и качественно...
все супер, все нравится !! и товар и обслуживание!!
Товар доставлен в оговорённые сроки.
В общем доволен!
Отличный продавец, и товар соответствует представленному на фото. Рекомендую.